曝光信息
问题回复
网站名称 云南警方网
问件标题 网站无法登录
问件提交时间 2017-08-16
问题页面网址 http://yn.122.gov.cn
问题描述 网站能打开,但是考试预约个人登录就登录不了,这个网站还长期经常性的出问题,经常发生无法登录的情况。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2017-08-16
受理单位回复:网民您好:感谢您通过“云南省政府曝光台”栏目留言.“云南省政府曝光台”栏目是为纠正我省政府网站存在的信息更新不及时、信息发布不准确、交流互动不回应、服务信息不实用等问题而专设的纠错类栏目,您所曝光的网站为全国交警系统统一开设的网上办事平台,由于职能所限,我们仅受理并转办与政府网站本身错误有关的留言。您留言所述情况本栏目不进行受理。建议您直接向有关单位或网站反映。感谢您对政府网站的支持与关注!