曝光信息
问题回复
网站名称 大理市人民政府门户网站
问件标题 网站搜索功能几近摆设
问件提交时间 2018-07-04
问题页面网址 http://www.yndali.gov.cn
问题描述 很不好用。请以“土地利用总体规划”或“政协”为关键字测试。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2018-07-05
受理单位回复:网民您好:您的留言不够详尽,请您提供准确的问题网页地址,并详述问题情况,以便我们及时处理。感谢您对政府网站的支持与关注!