曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市人民政府门户网
问件标题 不给人留言
问件提交时间 2018-10-25
问题页面网址 http://www.xw.gov.cn/index.php?a=shows&catid=147&id=11803
问题描述 留言板块仅仅是摆设吗?留言板块仅仅是摆设吗?
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2018-10-31
受理单位回复:网民您好:留言收悉,该留言为重复留言,编码为“FAQ0000137739”的留言正在办理中,请关注该留言的答复。感谢您对政府网站的关注!