曝光信息
问题回复
网站名称 红河哈尼族彝族自治州人民政府门户网站
问件标题 红河县噶娘小学农名工工资,三年没拿到
问件提交时间 2019-10-10
问题页面网址 http://www.hh.gov.cn/
问题描述 红河县噶娘小学农名工工资,三年没拿到,反馈多次了,没人理,法院叫等通知,劳动保障局,叫我们报警,报警了,叫我们起诉,起诉了,法院叫等,要么自己协商解决
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2019-10-11
受理单位回复:尊敬的赵先生/女士您好!感谢您通过“我为政府网站找错”平台留言,您所反映的网站不在本平台受理范围,建议您直接向有关网站主办单位反映情况。感谢您对政府网站的支持与关注!