曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 空白内容
问件提交时间 2019-11-27
问题页面网址 http://www.yn.gov.cn/
问题描述 政务服务里面全部都是空白
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2019-11-27
受理单位回复:尊敬的苟先生/女士您好!接到您反映的问题后,我办根据您所反馈信息对网站相关页面进行检查,经多次、多端口检验,该栏目访问正常,您无法打开该栏目可能是由于网络波动,请您再次尝试。非常感谢您的关心及监督。希望您长期给予关注,促进我们工作做得更好。