曝光信息
问题回复
网站名称 西双版纳傣族自治州人民政府
问件标题 Tomcat的图标还没去掉呢
问件提交时间 2020-01-06
问题页面网址 http://zc.yn.gov.cn/zhaocuo/web_wtbg.jsp?webid=5328000003
问题描述 网页标签还是tomcat
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2020-01-08
受理单位回复:尊敬的郭先生/女士,您好!接到您反映的问题后,我办根据您所反馈问题进行检查,发现问题属实,平台维护单位已及时修改错误问题。非常感谢您的关心及监督。今后我们将进一步加强对网站的管理工作!希望您长期给予关注,促进我们工作做得更好。