曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 无法提交
问件提交时间 2021-01-12
问题页面网址 http://zc.yn.gov.cn/zhaocuo/web_zhaocuo.jsp?xzqid=1
问题描述 本人多次通过云南省政府网站曝光系统,提交云南省交通运输厅有关交通领域问题,可一直就是无法提交有关问题,是否存在只要提交云南省交通运输厅有关问题就没办法提交成功。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2021-01-13
受理单位回复:尊敬的网民您好!感谢您对云南省人民政府门户网站的关注及支持,根据您所反馈问题,我办第一时间通知网站维护单位核查,发现问题属实,经查,造成此类问题的原因是后台系统服务缓存已满,已及时处理,现已能正常提交反映问题。非常感谢您的监督指正,祝您生活愉快!