曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 无法提交
问件提交时间 2021-01-13
问题页面网址 http://www.yn.gov.cn/wap/
问题描述 云南省政府网络曝光系统,无法提交成功关于选项云南省交通运输厅有关问题,是否存在bug或云南省政府网站曝光平台未接入云南省交通运输厅?请筛查或检测为何云南省交通运输厅问题无法通过曝光系统提交。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2021-01-13
受理单位回复:尊敬的网民您好!感谢您对云南省人民政府门户网站的关注及支持,根据您所反馈问题,我办第一时间通知网站维护单位核查,发现问题属实,经查,造成此类问题的原因是后台系统服务缓存已满,已及时处理,现已能正常提交反映问题。非常感谢您的监督指正,祝您生活愉快!