曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 无法提交网站曝光台信息
问件提交时间 2021-03-16
问题页面网址 http://zc.yn.gov.cn/zhaocuo/web_wtbg.jsp?webid=5301270001
问题描述 云南省人民政府门户网站曝光台下面的http://zc.yn.gov.cn/zhaocuo/web_wtbg.jsp?webid=5301270001 这个链接点击提交按钮没反应。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2021-03-19
受理单位回复:尊敬的网友您好!接到您反映的问题后,我办根据您所反馈信息对网站问题进行检查,发现问题属实,网站维护单位已及时修改。非常感谢您的关心及监督,祝您生活愉快!