曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 无法反馈
问件提交时间 2021-04-15
问题页面网址 http://zc.yn.gov.cn/zhaocuo/web_zhaocuo.jsp
问题描述 网络曝光系统无法提交有关发改委问题的反馈请排查。
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2021-04-16
受理单位回复:尊敬的网民,您好!您反应的网络曝光台系统无法提交有关发改委问题已收悉。我们及时转请技术运维单位进行核查,经多次、多端口检验,该系统中有关发改委问题提交正常,您无法打开该网页可能是由于网络波动或浏览器版本不兼容导致,请您再次尝试,祝您生活愉快!