曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府门户网站
问件标题 2016年省政府公报第3、4期上传错误
问件提交时间 2016-03-23
问题页面网址 http://www.yn.gov.cn/yn_zwlanmu/qy/zfgb/index.html
问题描述 2016年省政府公报第3、4期下载后均为2016年第2期的公报
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2016-04-06
受理单位回复:网民高雪桃,您好。经认真核查,您所反映的问题属实,我们及时更新维护了相关附件。今后我们将加大对网站内容的检查力度。感谢您对省政府门户网站和《云南省人民政府公报》的关注和支持。