曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市海岱镇人民政府信息公开网
问件标题 无法访问
问件提交时间 2017-09-19
问题页面网址 http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_012/?departmentid=8272
问题描述 无法访问网站?
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2017-09-20
受理单位回复:网民您好!感谢您通过“云南省政府曝光台”栏目留言.您所曝光的网站“宣威市海岱镇人民政府信息公开网”已按照《政府网站发展指引》(国办发〔2017〕47号)文件要求进行集约化整合,内容迁移至上级政府门户网站。如需了解相关信息,请登陆宣威市人民政府门户网站http://www.xw.gov.cn进行查询。感谢您对政府网站的支持与关注!