曝光信息
问题回复
网站名称 绥江县人民政府
问件标题 竹海新城,山水绥江在人民网的广告无支访问
问件提交时间 2017-10-17
问题页面网址 http://yn.people.com.cn/
问题描述 绥江的对外宣传广告,在人民网云南频道下面r(http://yn.people.com.cn/),位于"专稿·评论"上方的一个图片广告:竹海新城,山水绥江,点进去后没有办法显示 ,http://yn.people.com.cn/GB/zt/359284/363724/index.html,提示:Not Found, The requested URL /a/2014/suijiang/ was not found on this server. 这么重要的广告位,这么重要的连接,怎么说没有人关注过么,怎么宣传绥江的,这不是白白浪费资源和广告费了么!
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2017-10-18
受理单位回复:网民您好:感谢您通过云南省政府网站曝光台栏目留言,您所反映的云南频道-人民网(http://yn.people.com.cn/)不属于绥江县人民政府网站错误,不在本栏目受理范围,建议您直接向http://yn.people.com.cn/反映情况。感谢您对政府网站的支持与关注!