曝光信息
问题回复
网站名称 永德县人民政府门户网站
问件标题 网站无法访问
问件提交时间 2017-10-23
问题页面网址 http://www.yongde.gov.cn
问题描述 网站无法访问
办理状态 已办结。受理单位:省政府办公厅,办结时间:2017-10-23
受理单位回复:受理单位回复:网民您好,感谢您提出的宝贵意见。永德县人民政府门户网站目前暂时下线进行网站安全升级中,导致网站暂时无法访问,预计在本月底恢复正常。感谢您对政府网站的支持与关注。谢谢!