曝光信息
问题回复
网站名称 文山教育信息网
问件标题 广南县教师绩效工资
问件提交时间 2016-11-28
问题页面网址 http://www.wsjy.gov.cn/
问题描述 广南县北宁中心学校领导那教师绩效工资发初三老师周末补课费,这种行为违法吗?老师发对,领导就拿支教吓唬。
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2017-03-01
受理单位回复:尊敬的网民“陆师”:您好,云南省政府网站曝光系统只能办理政府网站存在的空白栏目、信息更新、内容错误等网站问题。针对您提出的问题,请与广南县教育局联系并反映。在此谢谢您对政府网站工作的关心与支持!