曝光信息
问题回复
网站名称 文山壮族苗族自治州人民政府门户网站
问件标题 网页无法打开
问件提交时间 2019-10-07
问题页面网址 http://www.wsdj12380.ynws.gov.cn/Quest/Index.aspx
问题描述 网页无法打开
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2019-10-09
受理单位回复: 尊敬的罗先生/女士,您好!感谢您关注文山州人民政府网。您所反映的问题经核实确实存在。现就有关情况回复如下:www.wsdj12380.ynws.gov.cn为文山州人民政府网提供给中共文山州委组织部“文山党建网”使用的二级域名。目前,“文山党建网”已关停。由于工作上的疏漏,我们未及时清除文山州人民政府网部分二级页面上的“文山州委组织部12380网上举报”链接,给您造成困扰我们十分抱歉。目前这些错误链接已清除。再次感谢您对文山州人民政府网的关注!