曝光信息
问题回复
网站名称 文山市人民政府网站(三七之乡网)
问件标题 新型冠状病毒疫情防护公告
问件提交时间 2020-02-07
问题页面网址 http://.
问题描述 文山市德厚镇下五里冲村的村民很多感冒咳嗽的,应予以重视
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2020-02-07
受理单位回复:尊敬的市民: 您好!现就云南省政府网站曝光台中文山市人民政府网站《新型冠状病毒疫情防护公告》的问题回复如下: 一、经核实,文山市人民政府网站未发布过标题为《新型冠状病毒疫情防护公告》的信息。 二、感谢您对文山市疫情防控工作的关注,目前全市上下正在全力以赴做好新型冠状病毒疫情防控工作,如果您想反映相关疫情情况,请及时向当地乡(镇)人民政府或村委会反映。 文山市人民政府办公室 2019年2月7日