曝光信息
问题回复
网站名称 文山州财政局
问件标题 栏目内容出现错误
问件提交时间 2020-03-24
问题页面网址 http://www.wszczj.ynws.gov.cn/modulview/modulview/zfxxgkdeatail.jsp?id=8936DDB28EE34AA68B7471B7DAC16F98&modularid=0598E59B22E84BC298113A812149AE4D&menuid=0A73877AE1044AD39CD085F20D926C0C&submodid=
问题描述 网站出现访问错误,访问速度特别慢,能把电脑弄死机
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2020-03-25
受理单位回复:尊敬的网友:您好!来信收悉,感谢您对文山州财政局网站的关注。经排查,您反映的问题确实存在。 按照《文山州人民政府办公室转发关于规范政府信息公开平台有关事项文件的通知》,我局对门户网站进行升级改版,由于时间紧,导致栏目的链接出现丢失。现已经整改完毕,已恢复正常。 文山州财政局 2020年3月25日