曝光信息
问题回复
网站名称 文山州财政局
问件标题 网站出现错位
问件提交时间 2020-07-21
问题页面网址 http://www.wszczj.ynws.gov.cn/modulview/InfoDeatail.jsp?id=6B47DDEAD44B486FAFE939083632C999&modularid=E41B1F3639AE442C8F4AAADC2C663D09
问题描述 网站只有标题,日期,没有内容
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2020-07-24
受理单位回复:您好,你所反映的问题已处理。原因是前期网站设计逻辑为列表标题链接不直接跳转,需在标题文章内容中放链接地址跳转,现已更改为标题直接跳转。感谢您对文山州财政局网站的关注!文山州财政局 2020年7月23日