曝光信息
问题回复
网站名称 文山州财政局
问件标题 网站出现点不动
问件提交时间 2020-07-21
问题页面网址 http://www.wszczj.ynws.gov.cn/
问题描述 网站常见问题点不动,还有栏目在上面
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2020-07-24
受理单位回复:您好,你反映的网站栏目点不动的情况已处理,原因是网站后台浏览器兼容性设置有问题。感谢您对文山州财政局网站的关注。文山州财政局 2020年7月23日