曝光信息
问题回复
网站名称 文山壮族苗族自治州人民政府门户网站
问件标题 附件无法下载
问件提交时间 2020-09-18
问题页面网址 http://www.ynws.gov.cn/info/4189/263672.htm
问题描述 文山州生态环境局关于印发《文山州2020年重点排污单位名录》的通知中,附件无法下载
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2020-09-22
受理单位回复:网友您好!你反映的“文山州生态环境局关于印发《文山州2020年重点排污单位名录》的通知中,附件无法下载”问题收悉。经查,原因是在文山州人民政府网站改版过程中迁移了部分栏目内容到新网站,后该栏目取消,但部分信息未清理干净,导致出现该问题。我们正在组织技术人员对网站相关信息进行清理。如你需要下载该附件,请访问文山州人民政府网站旧版(http://ws1.ynws.gov.cn)进行下载。感谢你对文山州人民政府网的支持和关注!