曝光信息
问题回复
网站名称 文山壮族苗族自治州人民政府门户网站
问件标题 留言咨询不回复
问件提交时间 2021-05-31
问题页面网址 http://www.ynws.gov.cn/news/leadmail_list.jsp?urltype=tree.TreeTempUrl&wbtreeid=1299
问题描述 我的留言不但不回复,反而删除了。为什么?为什么?为什么? (您的信息已成功提交!感谢您的参与。 您的流水号是:20210522003 查询密码是:663311。)
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2021-06-01
受理单位回复:网友您好,经与州信访局核实,你在文山州书记州长信箱的留言并未删除,还处于办理阶段,责任单位尚未反馈办理情况,故现阶段暂无法查询到该留言办理情况。感谢你对文山州人民政府网的关注。