曝光信息
问题回复
网站名称 麻栗坡县民政局
问件标题 无法访问
问件提交时间 2016-12-27
问题页面网址 http://www.ynmlpmz.com/
问题描述 网站无法打开
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2017-03-01
受理单位回复:尊敬的网民“万先生”:您好,按照《文山州人民政府办公室关于批量永久关停政府信息公开专网和部分政府门户网站的通知》(文政办发〔2016〕305号 )文件要求,麻栗坡县民政局网站已进行永久关停,相关信息请查询麻栗坡县人民政府网。谢谢您的关心与支持!