曝光信息
问题回复
网站名称 丘北县人力资源和社会保障局
问件标题 无法访问
问件提交时间 2016-12-27
问题页面网址 http://60.160.231.177
问题描述 网站无法访问
办理状态 已办结。受理单位:文山州人民政府,办结时间:2017-02-09
受理单位回复:此网站已永久关停,若要了解相关信息,请关注丘北县人民政府门户网站,网址:http://www.ynqb.gov.cn