曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市委市政府信访局门户网站
问件标题 无法访问
问件提交时间 2016-05-30
问题页面网址 http://zt.xxgk.yn.gov.cn/Z_M_004/?departmentid=34
问题描述 无法访问
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2016-06-07
受理单位回复:昭通市委市政府信访局信息公开网站旧的域名有误,已做新的域名更改,更改后的域名为:http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_004/?departmentid=34 感谢网民给我单位提出的宝贵意见,在今后的工作中我单位将尽力完善此方面的不足。