曝光信息
问题回复
网站名称 绥江县人民政府
问件标题 县长联系方式无效 无法问询
问件提交时间 2017-08-26
问题页面网址 http://www.suijiang.gov.cn
问题描述 公布的县长方式qq查询结果无效,是无效的联系方式,绥江水厂整个假期三天两头停水,严重影响居民正常生活,且无任何通知突然停水,想咨询县长结果发现联系方式都是错误的!
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2017-08-29
受理单位回复:因政府办处理县长信箱工作人员变动,未及时更改QQ邮箱号,至公众提问未及时处理。现已在网站更新QQ号,并安排专人负责回复公众示问。