曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市人民政府门户网站
问件标题 高校毕业生服务系统无法访问
问件提交时间 2020-08-27
问题页面网址 http://ztjyj.zthrss.gov.cn
问题描述 昭通市高校毕业生就业服务管理系统入口无法进入
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2020-09-01
受理单位回复:您好!感谢您对本平台的关注。昭通市高校毕业生就业服务管理系统网址已更新为:https://bd.ztggjy.cn。祝您生活愉快