曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市人民政府门户网站
问件标题 政民互动我要留言无法登录跳转
问件提交时间 2021-01-29
问题页面网址 http://www.zt.gov.cn/xinxiang.html
问题描述 政民互动我要留言无法登录跳转
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2021-02-03
受理单位回复:尊敬的网友:感谢您对昭通市人民政府门户网站的关注。经核实,因运营商增加了网络防火墙,争对一些频繁访问的ip进行100秒中断访问,现已将访问频率调低,可以正常留言了。如还有问题可致电0870-2138980。祝您生活愉快!