曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市人民政府门户网站
问件标题 市长信箱
问件提交时间 2021-05-18
问题页面网址 http://www.zt.gov.cn/xinxiang.html
问题描述 无法进入市长留言信箱
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2021-05-20
受理单位回复:网友您好!您反映的“无法进入市长留言信箱”问题,属于网络堵塞故障,经核实已经协调昭通市政府网及时处理完毕。请登录http://www.zt.gov.cn/xinxiang.html再次访问。非常感谢您对我们的信任,给您带来的不便表示歉意!欢迎您继续关注我们的工作,及时给我们提出宝贵意见和建议。