曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市工商局红盾信息网
问件标题 不能跳转到相应的栏目
问件提交时间 2016-12-26
问题页面网址 http://www.ztaic.gov.cn/Item/4296.aspx
问题描述 在右边“在线业务系统”栏目下,点击“网上12315”、“网络商品交易监管”及“企业信息化申报系统”均显示当前信息内容,跳转不到相应的栏目。
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2017-02-10
受理单位回复:已能正常访问