曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市人力资源和社会保障网
问件标题 贵站上查询链接是否正规
问件提交时间 2017-11-30
问题页面网址 http://www.zthrss.gov.cn/Pages_20_10457.aspx
问题描述 http://www.zthrss.gov.cn/Pages_20_10457.aspx
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2017-12-02
受理单位回复:昭通市人力资源和社会保障局网站,自2017年初改版、重新上传数据以来,每条信息数据均是网站管理员迁移添加,从未上传过任何云南省职称查询平台方面的页面。经核实,这几个页面为恶意加挂链接。目前,已被网站管理员删除。请广大网友切勿相信。