曝光信息
问题回复
网站名称 昭通市人民政府门户网站
问件标题 昭通人民政府网站使用问题
问件提交时间 2019-07-08
问题页面网址 http://www.zt.gov.cn
问题描述 网站中没有“联系我们”的联系方式,不好向政府管理人员提出网站改进意见。
办理状态 已办结。受理单位:昭通市人民政府,办结时间:2019-07-12
受理单位回复:网友您好!您对昭通市人民政府门户网站所提的意见建议已收悉,我们对此高度重视,经认真研究,我们将在下步工作中,请相应的技术人员有针对性地提升改造,把网站做得更加安全可靠、为广大市民提供更好的服务。 感谢您对我们网站提出建设性意见,也希望您继续关心、关注,多提宝贵意见。祝您生活愉快!