曝光信息
问题回复
网站名称 个旧市人民政府门户网站
问件标题 2019年个旧市政府工作报告上传错误
问件提交时间 2020-06-30
问题页面网址 http://www.gj.hh.gov.cn/zfxxgk/fdzdgknr/zfgzbg_16446/202006/t20200609_450831.html
问题描述 2019年个旧市政府工作报告上传错误和2018年个旧市政府工作报告一样
办理状态 已办结。受理单位:红河州人民政府,办结时间:2020-07-03
受理单位回复:牛先生:您好!来信已收悉,感谢您对红河州人民政府网站的关注。您反映的标题为“2019年个旧市政府工作报告上传错误和2018年个旧市政府工作报告一样”的问题,红河州人民政府办公室高度重视,已及时转办个旧市人民政府办公室,要求并督促及时整改、加强信息发布审核工作。目前,个旧市人民政府办公室已将“2019年个旧市政府工作报告”更正上传至个旧市人民政府门户网站(http://www.gj.hh.gov.cn/zfxxgk/fdzdgknr/zfgzbg_16446/202006/t20200609_450831.html)。感谢您对我们工作的信任和支持,顺祝生活愉快! 红河州人民政府办公室 2020年7月3日