曝光信息
问题回复
网站名称 个旧市人民政府门户网站
问件标题 2019年个旧市政府工作报告上传错误
问件提交时间 2020-06-30
问题页面网址 http://www.gj.hh.gov.cn/zfxxgk/fdzdgknr/zfgzbg_16446/202006/t20200609_450831.html
问题描述 2019年个旧市政府工作报告上传错误和2018年个旧市政府工作报告一样
办理状态 未办结。现受理单位:红河州人民政府