曝光信息
问题回复
网站名称 红河州建水县人民政府门户网站
问件标题 建水政府网站搜索框输入任何关键字,搜索结果均为0
问件提交时间 2020-10-15
问题页面网址 http://www.ynjs.hh.gov.cn
问题描述 输入很多关键字,没有一个能够搜索出咨询内容的,作为政府网站,群众想了解的信息都搜索不到。建立这么一个网站有什么意义和理由呢??
办理状态 未办结。现受理单位:红河州人民政府