曝光信息
问题回复
网站名称 红河哈尼族彝族自治州人民政府门户网站
问件标题 404
问件提交时间 2021-02-06
问题页面网址 http://www.hh.gov.cn/zfxxgk/fdzdgknr/zdlyxxgk_1/czxxgk/yjsgkpt/bmyjs/bmjs1/2016n1/201711/t20171103_86086.html
问题描述 404 Not Found # 路由中都是中文首字母 zfxxgk/fdzdgknr/zdlyxxgk_1/czxxgk/yjsgkpt/bmyjs/bmjs1/2016n1/201711/t20171103_86086.html
办理状态 已办结。受理单位:红河州人民政府,办结时间:2021-02-09
受理单位回复:尊敬的用户: 您好!关于“http://www.hh.gov.cn/zfxxgk/fdzdgknr/zdlyxxgk_1/czxxgk/yjsgkpt/bmyjs/bmjs1/2016n1/201711/t20171103_86086.html内容无法访问”的问题来信已收悉,红河哈尼族彝族自治州人名政府高度重视,立即开展调查,现答复如下: 经认真排查,查实该链接属于早期发布的一篇文章,现已被新文章更新替换,我们也已经对栏目进行更新。 感谢您对我们工作的理解和支持!