曝光信息
问题回复
网站名称 宁蒗视窗
问件标题 网站中的联系邮件不能够成功发送,显示退件
问件提交时间 2018-12-27
问题页面网址 http://www.ynnl.gov.cn/index.asp
问题描述 网站中的联系邮件不能够成功发送,显示退件
办理状态 已办结。受理单位:丽江市人民政府,办结时间:2019-01-02
受理单位回复:尊敬的网友您好!您的问题收悉,您所反映的“网站中的联系邮件不能够成功发送,显示退件”的问题经我办再三审核,不存在这个问题,邮箱使用正常。可能是您在发送邮件的时候网络不通畅导致这个问题产生。谢谢关注,欢迎监督。