曝光信息
问题回复
网站名称 丽江市人民政府门户网站
问件标题 丽江书记市长信箱 咨询留言不回复
问件提交时间 2019-11-19
问题页面网址 http://xfservice.yn.gov.cn/gateway/indexIframe.do?code=530000000000&url=/anonymous/rpPetitionSearch.do&type=7#
问题描述 2019年11月6日向丽江市书记室市长信箱信访咨询,信访号:5307022019110610060,至今信访页面只有显示:受理、转送、受理,几个字眼,并没有收到实际的处理和回复。
办理状态 已办结。受理单位:丽江市人民政府,办结时间:2019-11-23
受理单位回复:尊敬的网友叶女士,您好!丽江市书记市长信箱的管理单位是市信访局,我中心已把您的问题转交市信访局。非常感谢您对丽江市人民政府门户网站的关注。