曝光信息
问题回复
网站名称 怒江傈僳族自治州人民政府
问件标题 州政府相关板块无法访问
问件提交时间 2020-02-08
问题页面网址 http://www.nj.yn.gov.cn/html/zt/#
问题描述 在专题和怒江概况这个板块,点开想浏览看一下往期专题回顾,但是点进去页面不会跳转,根本无法显示。另一个板块怒江概况也是如此,想了解一下怒江州的景点指南等也是一直无法显示,希望相关部门能尽快进行修复。
办理状态 已办结。受理单位:怒江州人民政府,办结时间:2020-02-13
受理单位回复:黄姗姗同志,您好! 非常感谢您对怒江州人民政府门户网站专题、怒江旅游两个版块提出问题,我们会采纳您的建议对这两个版块内容进行修复。因怒江州人民政府门户网站正在改版升级,所以部分版块会出现内容不全,页面无法显示等问题,我们会尽快进行完善。修复完善可能需要一段时间,待专题、怒江旅游两个版块网页显示正常后我们将通过邮件反馈给您,谢谢!