曝光信息
问题回复
网站名称 福贡县政府办公室信息公开网
问件标题 套用模板不更新
问件提交时间 2020-05-31
问题页面网址 http://fg.nujiang.gov.cn/
问题描述 福贡县网站页面底端套用了泸水市的网页,结果主办单位还是泸水市人民政府,没有改过来,有点粗心了。
办理状态 已办结。受理单位:怒江州人民政府,办结时间:2020-06-02
受理单位回复:您好!非常感谢您指出的错误,我们已经及时地对错误进行了更正,下一步,我们将加强对网站的监测和管理,避免类似的错误再发生,谢谢您对政府网站的关注和支持!