曝光信息
问题回复
网站名称 景东彝族自治县龙街乡人民政府
问件标题 字体看不清
问件提交时间 2016-07-22
问题页面网址 http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_013/Info_Detail.aspx?DocumentKeyID=7A2A123F6F90439BAD979B2EA3B8BA87
问题描述 http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_013/Info_Detail.aspx?DocumentKeyID=7A2A123F6F90439BAD979B2EA3B8BA87内容看不清楚,网站管理员不认真!!!
办理状态 已办结。受理单位:普洱市人民政府,办结时间:2016-07-28
受理单位回复:已责成景东县政府于7月28日对该网站进行整改,修正了网站“龙街乡“三八”活动多姿多彩”该条信息,字体显示太小,看不清的问题。