曝光信息
问题回复
网站名称 孟连县人民政府网
问件标题 网站出现错位
问件提交时间 2020-06-28
问题页面网址 http://www.menglian.gov.cn/index.htm
问题描述 网站有多处错位,内页构架有透明底色问题导致很多东西看不清
办理状态 未办结。现受理单位:普洱市人民政府