曝光信息
问题回复
网站名称 景东彝族自治县文化体育和广播电视局
问件标题 2008年领导分工
问件提交时间 2016-05-27
问题页面网址 http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_003/Info_Detail.aspx?DocumentKeyID=5985E3B75E1749AD9C0AE631C74652DF
问题描述 2008年领导分工
办理状态 已办结。受理单位:普洱市人民政府,办结时间:2016-06-07
受理单位回复:已责成景东县政府于6月6日对该网站进行整改,并更新了网站包括“领导分工”栏目有关信息。