曝光信息
问题回复
网站名称 普洱市人力资源和社会保障网
问件标题 景东县县就业与人才服务中心电话错误
问件提交时间 2017-08-02
问题页面网址 http://dangan.pers.gov.cn/index.php/index/index/tel
问题描述 根据网页显示的电话打过去,那边说不是人才服务中心,那正确的在哪里呢?
办理状态 已办结。受理单位:普洱市人民政府,办结时间:2017-08-04
受理单位回复:经核实,该来件人反映的联系方式错误问题不存在。已通过电话与来件人联系,建议该来件人按照网站上的联系方式与相关单位取得联系并办理相关业务,如还有问题可与我局信息技术科联系。