曝光信息
问题回复
网站名称 祥云县人民政府门户网站
问件标题 首页最开头上多出现一个“f”
问件提交时间 2019-11-18
问题页面网址 http://www.ynxy.gov.cn/xyxrmzf/index.shtml
问题描述 祥云县人民政府官网的最开始上多出了一个“f”.
办理状态 已办结。受理单位:大理州人民政府,办结时间:2019-11-21
受理单位回复:您好!李忠华,感谢您的关注和提醒,您所反映的问题属实。为此给您带来的不便,敬请谅解。该问题属于网站维护人员在页面代码编辑时误操作所致,我们已经对相关错误进行修改。在下步工作中,将进一步加大信息审核校对力度,杜绝类似问题再次发生。 再次对您的关注和提醒表示衷心的感谢!