曝光信息
问题回复
网站名称 大理白族自治州人民政府门户网站
问件标题 附件链接打不开
问件提交时间 2020-01-14
问题页面网址 http://www.dali.gov.cn/dlrmzf/c101536/202001/14690a1e7d5d4283a2e6b7b8472b3ba2.shtml
问题描述 链接打不开。
办理状态 已办结。受理单位:大理州人民政府,办结时间:2020-01-16
受理单位回复:您好!张三,感谢您的关注和提醒! 经核实,您所反映的问题属实。您所提供的链接地址可以访问,该条信息标题为:关于公开《大理州财政局关于提前下达贫困县2020年第一批中央统筹整合涉农资金的通知》等13个文件的通知 ,但所属13个附件未上传。该条信息由大理州扶贫办发布,州政府办公室已督促大理州扶贫办完善该信息附件。链接地址更改为:http://www.dali.gov.cn/dlrmzf/c101536/202001/3299b8b5c2194407bb30dd3360b34668.shtml 对给您带来的不便,敬请谅解。再次对您的关注和提醒表示衷心的感谢!