曝光信息
问题回复
网站名称 永平县人民政府门户网站
问件标题 公积金查询无法进入
问件提交时间 2018-03-02
问题页面网址 http://www.dlzfgjj.com/Gjj_Serach/Gjj_login.asp
问题描述 永平县人民政府门户网站中公积金查询选项,无法进入
办理状态 已办结。受理单位:大理州人民政府,办结时间:2018-03-03
受理单位回复:王五: 您好!感谢您对永平县政府网站工作的关注。对于您提反映的“永平县人民政府门户网站中公积金查询选项,无法进入”问题,经永平县电子政务管理中心认真调查核实,现答复如下: 近期,大理州住房公积金中心进行了政府网站升级改造,部分网页地址发生了变化,而以前链接有该地址的网站未进行及时修改,导致链接错误问题出现。永平县电子政务管理中心已经将错误链接地址进行了修改。目前,网站链接已正常。 再次对您的关注和提醒表示衷心的感谢!