曝光信息
问题回复
网站名称 云龙县人民政府门户网站
问件标题 投诉不回复
问件提交时间 2019-07-03
问题页面网址 http://www.ylx.gov.cn
问题描述 投诉住建局问题不理睬不回复
办理状态 已办结。受理单位:大理州人民政府,办结时间:2019-07-08
受理单位回复: 孔璐: 您好!感谢您的关注和提醒,就你提出问题答复如下: 经核查,云龙县政府办公室工作人员已在云龙县政府门户网站对您所提问题进行了答复,并通过您所留电话号码联系,发现两个号码均非您本人所有,号码所有人未进行过任何投诉。工作人员又通过您留电话所有者联系到您,您也表示未进行过任何投诉,同时县住建局也联系过您,您表示无意见。 为此给您带来的不便,敬请谅解。再次对您的关注和提醒表示衷心的感谢!