曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市商务局
问件标题 没有联系地址
问件提交时间 2016-10-30
问题页面网址 http://lincang.mofcom.gov.cn/
问题描述 没有联系地址
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2016-11-04
受理单位回复:感谢网民“临沧哥哥”对临沧商务工作的关心和支持! 临沧商务之窗网站根据工作需要已于2015年11月停止使用,因临沧市商务局工作疏忽,停用后未及时关闭该网站,对此深表歉意。接到您的反映后,我们对此情况高度重视,并及时进行了整改。 如需了解临沧商务工作情况,请访问临沧市商务局(http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_001/?departmentid=5923)信息公开网站。