曝光信息
问题回复
网站名称 凤庆网
问件标题 二级页面不方便浏览
问件提交时间 2016-11-18
问题页面网址 http://www.ynfqxw.com/news/gsgg/等二级页面
问题描述 二级页面打开后不方便浏览
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-02-10
受理单位回复:网民您好!感谢你关注我们的工作,我们将把你的建议转达给网站主管单位,请该单位在下步工作中针对你提的建议进行研究。